Auction 902T, Lot # 107
Carmen Parra (Cd. México, 1944 - ). Arcángel San Rafael. Serigrafía PA. Firmada. Con sello de agua de Ediciones Multiarte. Taller Enrique Cattaneo. Enmarcada. Dimensiones: 26.5 x 20 cm. Estimado $ 2,000-3,000